✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra Ø3.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante piercing da donna in oro bianco 375, arricchito con tre scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Ideale per chi ama dettagli discreti ma distintivi.
| Numero d'ordine | 608461 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Piercing Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra Ø3.5 mm—
$87.09
$30.48


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante piercing da donna in oro bianco 375, arricchito con tre scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Ideale per chi ama dettagli discreti ma distintivi.
| Numero d'ordine | 608461 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















