✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Medoflone, Acciaio inossidabile Cristallo placcato argento Ø4 mm
- Il diametro è 4 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile con cristallo, perfetto per un look elegante e discreto. Realizzato con tecnologia Medoflon per una maggiore sicurezza e comfort. Ideale per chi cerca un accessorio raffinato e resistente, adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 554433 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Medoflone |
| pietra | Cristallo |
| rivestimento | placcato argento |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Medoflone, Acciaio inossidabile Cristallo placcato argento Ø4 mm—
$34.13
$11.95
Description
- Il diametro è 4 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile con cristallo, perfetto per un look elegante e discreto. Realizzato con tecnologia Medoflon per una maggiore sicurezza e comfort. Ideale per chi cerca un accessorio raffinato e resistente, adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 554433 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Medoflone |
| pietra | Cristallo |
| rivestimento | placcato argento |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















