✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Medoflone, Acciaio inossidabile Cristallo Cuore Ø4 mm
- Il diametro è 4 mm
Orecchino piercing da donna in acciaio inox con rivestimento Medoflon. Elegante cristallo a forma di cuore che aggiunge un tocco romantico e raffinato al tuo look. Perfetto per chi cerca un accessorio delicato ma luminoso. Resistente e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 554432 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Medoflone |
| pietra | Cristallo |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Medoflone, Acciaio inossidabile Cristallo Cuore Ø4 mm—
$34.13
$11.95
Description
- Il diametro è 4 mm
Orecchino piercing da donna in acciaio inox con rivestimento Medoflon. Elegante cristallo a forma di cuore che aggiunge un tocco romantico e raffinato al tuo look. Perfetto per chi cerca un accessorio delicato ma luminoso. Resistente e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 554432 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Medoflone |
| pietra | Cristallo |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















