✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Bioplastica, Titanio Cristallo bianco Ø2 mm
- Il diametro è 2 mm
Piercing da donna realizzato in bioplast e titanio, con brillante cristallo. Materiali ipoallergenici e di alta qualità, perfetti per chi cerca comfort e stile. Design elegante e discreto, ideale per ogni occasione. Leggero e resistente, adatto anche a pelli sensibili.
| Numero d'ordine | 548185 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Bioplastica |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Piercing Bioplastica, Titanio Cristallo bianco Ø2 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Il diametro è 2 mm
Piercing da donna realizzato in bioplast e titanio, con brillante cristallo. Materiali ipoallergenici e di alta qualità, perfetti per chi cerca comfort e stile. Design elegante e discreto, ideale per ogni occasione. Leggero e resistente, adatto anche a pelli sensibili.
| Numero d'ordine | 548185 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Bioplastica |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















