✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia rosa dorato Ø3.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante piercing da donna in argento con brillante zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Comfort e stile si uniscono in questo gioiello delicato, ideale per chi ama un tocco di eleganza discreta ma scintillante.
| Numero d'ordine | 608946 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Argento Zirconia rosa dorato Ø3.5 mm—
$34.13
$11.95


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante piercing da donna in argento con brillante zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Comfort e stile si uniscono in questo gioiello delicato, ideale per chi ama un tocco di eleganza discreta ma scintillante.
| Numero d'ordine | 608946 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















