✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia rosa dorato Ø3.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Questo piercing è realizzato in argento e presenta una delicata finitura in oro rosa. È decorato con zirconi che aggiungono un tocco di eleganza. Con un diametro di 3-5 mm, si adatta bene a diverse parti del corpo. Perfetto per chi cerca un accessorio semplice e raffinato per il proprio stile personale.
| Numero d'ordine | 608889 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Argento Zirconia rosa dorato Ø3.5 mm—
$34.13
$11.95


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Questo piercing è realizzato in argento e presenta una delicata finitura in oro rosa. È decorato con zirconi che aggiungono un tocco di eleganza. Con un diametro di 3-5 mm, si adatta bene a diverse parti del corpo. Perfetto per chi cerca un accessorio semplice e raffinato per il proprio stile personale.
| Numero d'ordine | 608889 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















