✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia rosa dorato Ø3.3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.3 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento placcato oro rosa, impreziosito da un brillante zircone trasparente. Design elegante e discreto, perfetto per aggiungere un tocco di luce e femminilità a qualsiasi look quotidiano o serale. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 606764 |
| diametro | 3.3 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Argento Zirconia rosa dorato Ø3.3 mm—
$28.24
$9.88
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.3 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento placcato oro rosa, impreziosito da un brillante zircone trasparente. Design elegante e discreto, perfetto per aggiungere un tocco di luce e femminilità a qualsiasi look quotidiano o serale. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 606764 |
| diametro | 3.3 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















