✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia rodiato Ø4 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 4 mm
Orecchino piercing da donna in argento con brillante zircone. Design elegante e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Leggero e confortevole da indossare, ideale per uno stile raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 608318 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Argento Zirconia rodiato Ø4 mm—
$28.24
$9.88



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 4 mm
Orecchino piercing da donna in argento con brillante zircone. Design elegante e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Leggero e confortevole da indossare, ideale per uno stile raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 608318 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















