✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia rodiato Ø3.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
Elegante piercing da donna in argento con brillante zirkonia. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Design delicato e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 608945 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Argento Zirconia rodiato Ø3.5 mm—
$34.13
$11.95


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
Elegante piercing da donna in argento con brillante zirkonia. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Design delicato e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 608945 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















