✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia rodiato Ø3.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
Elegante piercing da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggero e comodo da indossare, aggiunge un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano. Un accessorio femminile e di classe.
| Numero d'ordine | 608888 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Argento Zirconia rodiato Ø3.5 mm—
$34.13
$11.95


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
Elegante piercing da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggero e comodo da indossare, aggiunge un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano. Un accessorio femminile e di classe.
| Numero d'ordine | 608888 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















