✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia rodiato Ø3.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
Elegante piercing da donna in argento, impreziosito da uno scintillante zircone chiaro. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e brillante, adatto a ogni occasione. Design moderno e materiali di qualità che garantiscono comfort e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 608349 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$28.24
Piercing Argento Zirconia rodiato Ø3.5 mm—
$28.24




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
Elegante piercing da donna in argento, impreziosito da uno scintillante zircone chiaro. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e brillante, adatto a ogni occasione. Design moderno e materiali di qualità che garantiscono comfort e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 608349 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















