✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia giallo dorato Ø3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento 925 con brillante pietra di zircone. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. Questo accessorio raffinato aggiunge un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano in modo discreto e sofisticato.
| Numero d'ordine | 609134 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Argento Zirconia giallo dorato Ø3 mm—
$28.24
$9.88



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento 925 con brillante pietra di zircone. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. Questo accessorio raffinato aggiunge un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano in modo discreto e sofisticato.
| Numero d'ordine | 609134 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















