✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia giallo dorato Ø3.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento placcato oro, impreziosito da un brillante zircone chiaro. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look quotidiano o da sera. Un accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 608890 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Argento Zirconia giallo dorato Ø3.5 mm—
$34.13
$11.95


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento placcato oro, impreziosito da un brillante zircone chiaro. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look quotidiano o da sera. Un accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 608890 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















