✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 9 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 9 zirconi scintillanti
Piercing da donna in argento con eleganti zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per illuminare il tuo look quotidiano con un tocco di classe e delicatezza. Ideale per chi ama un accessorio discreto ma distintivo.
| Numero d'ordine | 608321 |
| ampio | 4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Argento Zirconia 9 pietra rodiato—
$34.13
$11.95



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 9 zirconi scintillanti
Piercing da donna in argento con eleganti zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per illuminare il tuo look quotidiano con un tocco di classe e delicatezza. Ideale per chi ama un accessorio discreto ma distintivo.
| Numero d'ordine | 608321 |
| ampio | 4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















