✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 7 pietra rosa dorato Luna Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante piercing da donna in argento placcato oro rosa con zirconi scintillanti a forma di falce di luna. Un accessorio raffinato e femminile, perfetto per donare un tocco di luce e originalità al tuo look quotidiano. Design delicato e moderno.
| Numero d'ordine | 604207 |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 1 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$28.24
Piercing Argento Zirconia 7 pietra rosa dorato Luna Ø5 mm—
$28.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante piercing da donna in argento placcato oro rosa con zirconi scintillanti a forma di falce di luna. Un accessorio raffinato e femminile, perfetto per donare un tocco di luce e originalità al tuo look quotidiano. Design delicato e moderno.
| Numero d'ordine | 604207 |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 1 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















