✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 7 pietra rodiato Luna Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
Orecchino piercing da donna in argento con design a mezzaluna arricchito da scintillanti zirconi, perfetto per un look elegante e raffinato. Un accessorio delicato e luminoso che aggiunge un tocco di magia notturna al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 604206 |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 1 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$28.24
Piercing Argento Zirconia 7 pietra rodiato Luna Ø5 mm—
$28.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
Orecchino piercing da donna in argento con design a mezzaluna arricchito da scintillanti zirconi, perfetto per un look elegante e raffinato. Un accessorio delicato e luminoso che aggiunge un tocco di magia notturna al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 604206 |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 1 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















