✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 6 pietra rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
Piercing in argento raffinato con croce decorata da scintillanti zirconi. Un accessorio elegante e moderno, perfetto per esprimere stile e individualità con un tocco di luce. Ideale per chi ama i dettagli curati e di qualità.
| Numero d'ordine | 607714 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Argento Zirconia 6 pietra rodiato Croce—
$28.24
$9.88


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
Piercing in argento raffinato con croce decorata da scintillanti zirconi. Un accessorio elegante e moderno, perfetto per esprimere stile e individualità con un tocco di luce. Ideale per chi ama i dettagli curati e di qualità.
| Numero d'ordine | 607714 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















