✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 5 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
Piercing da donna in argento impreziosito da zirconi azzurri e bianchi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Design moderno e femminile, ideale per ogni stile.
| Numero d'ordine | 608317 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Argento Zirconia 5 pietra rodiato—
$34.13
$11.95



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
Piercing da donna in argento impreziosito da zirconi azzurri e bianchi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Design moderno e femminile, ideale per ogni stile.
| Numero d'ordine | 608317 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















