✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 4 pietra rosa dorato Farfalla Ø4 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante piercing da donna in argento con design a farfalla impreziosito da zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per chi ama uno stile femminile e luminoso. Ideale per aggiungere un tocco di classe a ogni look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 604173 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Argento Zirconia 4 pietra rosa dorato Farfalla Ø4 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante piercing da donna in argento con design a farfalla impreziosito da zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per chi ama uno stile femminile e luminoso. Ideale per aggiungere un tocco di classe a ogni look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 604173 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















