✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 4 pietra rodiato Farfalla Ø4 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4 mm
Elegante piercing da donna in argento a forma di farfalla, arricchito con zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità e femminilità al tuo look quotidiano o alle occasioni speciali. Design leggero e confortevole.
| Numero d'ordine | 604172 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Argento Zirconia 4 pietra rodiato Farfalla Ø4 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4 mm
Elegante piercing da donna in argento a forma di farfalla, arricchito con zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità e femminilità al tuo look quotidiano o alle occasioni speciali. Design leggero e confortevole.
| Numero d'ordine | 604172 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















