✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 4 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
Piercing da donna elegante realizzato in argento di alta qualità. Decorato con splendenti pietre di zircone che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma sofisticato. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608331 |
| ampio | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Argento Zirconia 4 pietra rodiato—
$28.24
$9.88



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
Piercing da donna elegante realizzato in argento di alta qualità. Decorato con splendenti pietre di zircone che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma sofisticato. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608331 |
| ampio | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















