✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 4 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
Elegante piercing da donna in argento, arricchito con zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per valorizzare qualsiasi look con un tocco di luminosità e stile. Un accessorio prezioso e versatile, ideale per chi ama i dettagli sofisticati.
| Numero d'ordine | 608316 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Argento Zirconia 4 pietra rodiato—
$34.13
$11.95



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
Elegante piercing da donna in argento, arricchito con zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per valorizzare qualsiasi look con un tocco di luminosità e stile. Un accessorio prezioso e versatile, ideale per chi ama i dettagli sofisticati.
| Numero d'ordine | 608316 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















