✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 3 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Piercing elegante in argento placcato oro rosa, impreziosito da brillanti zirconi chiari. Design raffinato con pietra centrale quadrata e due zirconi tondi ai lati, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile ad ogni look. Leggero, confortevole e resistente.
| Numero d'ordine | 604058 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Argento Zirconia 3 pietra rosa dorato—
$28.24
$9.88


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Piercing elegante in argento placcato oro rosa, impreziosito da brillanti zirconi chiari. Design raffinato con pietra centrale quadrata e due zirconi tondi ai lati, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile ad ogni look. Leggero, confortevole e resistente.
| Numero d'ordine | 604058 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















