✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 3 pietra rodiato Ø4 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4 mm
Elegante piercing da donna in argento con cristalli di zirconia scintillanti. Design raffinato con charm pendente, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a ogni occasione. Comfort e qualità unite in un gioiello trendy e sofisticato.
| Numero d'ordine | 608324 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$34.13
Piercing Argento Zirconia 3 pietra rodiato Ø4 mm—
$34.13



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4 mm
Elegante piercing da donna in argento con cristalli di zirconia scintillanti. Design raffinato con charm pendente, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a ogni occasione. Comfort e qualità unite in un gioiello trendy e sofisticato.
| Numero d'ordine | 608324 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















