✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 3 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
Piercing da donna in argento elegante e raffinato, impreziosito da splendidi zirconi scintillanti. Un accessorio perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile ad ogni look, ideale per chi ama i dettagli delicati e brillanti. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 608315 |
| ampio | 3 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Argento Zirconia 3 pietra rodiato—
$28.24
$9.88



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
Piercing da donna in argento elegante e raffinato, impreziosito da splendidi zirconi scintillanti. Un accessorio perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile ad ogni look, ideale per chi ama i dettagli delicati e brillanti. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 608315 |
| ampio | 3 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















