✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 3 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Piercing elegante in argento con placcatura dorata, impreziosito da cubi e piccoli zirconi scintillanti. Perfetto per un tocco raffinato e moderno al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole, adatto per diversi tipi di fori. Un gioiello versatile e brillante.
| Numero d'ordine | 604059 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Argento Zirconia 3 pietra giallo dorato—
$28.24
$9.88


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Piercing elegante in argento con placcatura dorata, impreziosito da cubi e piccoli zirconi scintillanti. Perfetto per un tocco raffinato e moderno al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole, adatto per diversi tipi di fori. Un gioiello versatile e brillante.
| Numero d'ordine | 604059 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















