✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 22 pietra rosa dorato Stella Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento rosa, a forma di stella brillante, impreziosito da scintillanti pietre di zirconia cubica. Un accessorio elegante e femminile, perfetto per aggiungere un tocco luminoso e moderno al tuo look quotidiano. Design delicato e raffinato.
| Numero d'ordine | 602979 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro asta | 0.09 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Paio |
$57.67
Piercing Argento Zirconia 22 pietra rosa dorato Stella Ø5.5 mm—
$57.67

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento rosa, a forma di stella brillante, impreziosito da scintillanti pietre di zirconia cubica. Un accessorio elegante e femminile, perfetto per aggiungere un tocco luminoso e moderno al tuo look quotidiano. Design delicato e raffinato.
| Numero d'ordine | 602979 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro asta | 0.09 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Paio |


















