✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 22 pietra rodiato Stella Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
Orecchino a piercing da donna in argento con pietre di zircone scintillanti a forma di stella. Design elegante e delicato, perfetto per illuminare il tuo stile quotidiano con un tocco di brillantezza e femminilità. Un accessorio raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602978 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Paio |
$57.67
Piercing Argento Zirconia 22 pietra rodiato Stella Ø5.5 mm—
$57.67

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
Orecchino a piercing da donna in argento con pietre di zircone scintillanti a forma di stella. Design elegante e delicato, perfetto per illuminare il tuo stile quotidiano con un tocco di brillantezza e femminilità. Un accessorio raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602978 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Paio |


















