✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 22 pietra giallo dorato Stella Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento con placcatura dorata, impreziosito da zirconi scintillanti a forma di stella. Elegante e delicato, è ideale per chi cerca un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Design moderno e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 602980 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Paio |
$57.67
Piercing Argento Zirconia 22 pietra giallo dorato Stella Ø5.5 mm—
$57.67

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento con placcatura dorata, impreziosito da zirconi scintillanti a forma di stella. Elegante e delicato, è ideale per chi cerca un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Design moderno e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 602980 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Paio |


















