✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato Ø2.2 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.2 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing donna in argento placcato rosa, arricchito con brillante zircone trasparente. Design elegante e raffinato, ideale per chi cerca un tocco di luce discreto ma prezioso. Perfetto per ogni occasione, un accessorio di classe e qualità.
| Numero d'ordine | 602385 |
| diametro | 2.2 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Piercing Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato Ø2.2 mm—
$57.67
$20.18



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.2 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing donna in argento placcato rosa, arricchito con brillante zircone trasparente. Design elegante e raffinato, ideale per chi cerca un tocco di luce discreto ma prezioso. Perfetto per ogni occasione, un accessorio di classe e qualità.
| Numero d'ordine | 602385 |
| diametro | 2.2 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Paio |


















