✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 2 pietra rodiato Ø3.3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.3 mm
Elegante piercing da donna in argento prezioso, impreziosito da un brillante zircone trasparente. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano o alle occasioni speciali. Comodo e resistente.
| Numero d'ordine | 606763 |
| diametro | 3.3 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Argento Zirconia 2 pietra rodiato Ø3.3 mm—
$28.24
$9.88
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.3 mm
Elegante piercing da donna in argento prezioso, impreziosito da un brillante zircone trasparente. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano o alle occasioni speciali. Comodo e resistente.
| Numero d'ordine | 606763 |
| diametro | 3.3 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















