✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 11 pietra rosa dorato Stella Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino da piercing da donna in argento placcato oro rosa, decorato con zirconi luminosi a forma di stella. Un accessorio elegante e delicato che aggiunge un tocco di brillantezza e femminilità al tuo look quotidiano. Perfetto per chi ama dettagli raffinati.
| Numero d'ordine | 604170 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Argento Zirconia 11 pietra rosa dorato Stella Ø5.5 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino da piercing da donna in argento placcato oro rosa, decorato con zirconi luminosi a forma di stella. Un accessorio elegante e delicato che aggiunge un tocco di brillantezza e femminilità al tuo look quotidiano. Perfetto per chi ama dettagli raffinati.
| Numero d'ordine | 604170 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















