✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento Zirconia 11 pietra rodiato Stella Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
Piercing da donna in argento con brillante stella tempestata di zirconi. Elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a ogni look. Design raffinato e materiali di alta qualità per un gioiello trendy e resistente.
| Numero d'ordine | 604169 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$28.24
Piercing Argento Zirconia 11 pietra rodiato Stella Ø5.5 mm—
$28.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
Piercing da donna in argento con brillante stella tempestata di zirconi. Elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a ogni look. Design raffinato e materiali di alta qualità per un gioiello trendy e resistente.
| Numero d'ordine | 604169 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















