✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento rosa dorato Ø5.3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 5.3 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino piercing da donna in argento con finitura rosa gold. Design elegante con un disco madreperla, perfetto per dare un tocco raffinato e moderno al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole, ideale per chi ama uno stile delicato ma alla moda.
| Numero d'ordine | 606637 |
| diametro | 5.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Argento rosa dorato Ø5.3 mm—
$34.13
$11.95



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 5.3 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino piercing da donna in argento con finitura rosa gold. Design elegante con un disco madreperla, perfetto per dare un tocco raffinato e moderno al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole, ideale per chi ama uno stile delicato ma alla moda.
| Numero d'ordine | 606637 |
| diametro | 5.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















