✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento rosa dorato Ø3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento rosa, dal design minimalista e raffinato. Perfetto per chi ama uno stile elegante e discreto. Realizzato in materiali di alta qualità, garantisce comfort e durata nel tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602379 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Piercing Argento rosa dorato Ø3 mm—
$51.78
$18.12



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento rosa, dal design minimalista e raffinato. Perfetto per chi ama uno stile elegante e discreto. Realizzato in materiali di alta qualità, garantisce comfort e durata nel tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602379 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Paio |


















