✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento rosa dorato Ape Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento color oro rosa con delicato design a forma di ape. Elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di originalità e femminilità al tuo stile quotidiano. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 604167 |
| diametro | 6 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$28.24
Piercing Argento rosa dorato Ape Ø6 mm—
$28.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento color oro rosa con delicato design a forma di ape. Elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di originalità e femminilità al tuo stile quotidiano. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 604167 |
| diametro | 6 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















