✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento rodiato Madreperla Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 5 mm
Elegante piercing in argento con inserto in madreperla luminosa. Design semplice e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look. Realizzato con materiali di alta qualità per un comfort ottimale e una lunga durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 607041 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Piercing Argento rodiato Madreperla Ø5 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 5 mm
Elegante piercing in argento con inserto in madreperla luminosa. Design semplice e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look. Realizzato con materiali di alta qualità per un comfort ottimale e una lunga durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 607041 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















