✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento rodiato Madreperla Cuore Ø5.3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 5.3 mm
Piercing da donna in argento con motivo a cuore impreziosito da madreperla. Elegante e delicato, questo gioiello unisce design raffinato e materiali pregiati, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look quotidiano o serale. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 606636 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 5.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Argento rodiato Madreperla Cuore Ø5.3 mm—
$34.13
$11.95


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 5.3 mm
Piercing da donna in argento con motivo a cuore impreziosito da madreperla. Elegante e delicato, questo gioiello unisce design raffinato e materiali pregiati, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look quotidiano o serale. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 606636 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 5.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















