✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento rodiato Ape Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6 mm
Piercing da donna in argento con design a ape. Elegante e raffinato, perfetto per chi ama accessori discreti ma originali. Dettagli curati rendono questo gioiello unico e di tendenza, adatto per ogni occasione. Leggero e comodo da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 604166 |
| diametro | 6 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Argento rodiato Ape Ø6 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6 mm
Piercing da donna in argento con design a ape. Elegante e raffinato, perfetto per chi ama accessori discreti ma originali. Dettagli curati rendono questo gioiello unico e di tendenza, adatto per ogni occasione. Leggero e comodo da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 604166 |
| diametro | 6 mm |
| diametro asta | 0.9 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















