✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento giallo dorato Ø3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento elegante e raffinato. Design minimalista con sfere lucide su entrambe le estremità, ideale per un look moderno e discreto. Perfetto per chi cerca un accessorio versatile da indossare tutti i giorni con comodità e stile.
| Numero d'ordine | 602380 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Piercing Argento giallo dorato Ø3 mm—
$51.78
$18.12



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento elegante e raffinato. Design minimalista con sfere lucide su entrambe le estremità, ideale per un look moderno e discreto. Perfetto per chi cerca un accessorio versatile da indossare tutti i giorni con comodità e stile.
| Numero d'ordine | 602380 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Paio |


















