✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Argento giallo dorato Madreperla Cuore Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento con finitura dorata, caratterizzato da un elegante cuore in madreperla. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di romanticismo e luminosità al tuo stile quotidiano. Design moderno e femminile.
| Numero d'ordine | 606760 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Argento giallo dorato Madreperla Cuore Ø5 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
Piercing da donna in argento con finitura dorata, caratterizzato da un elegante cuore in madreperla. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di romanticismo e luminosità al tuo stile quotidiano. Design moderno e femminile.
| Numero d'ordine | 606760 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















