✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Titanio Cristallo lavanda, 2 pietra
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Piercing ombelicale da donna in titanio, con cristalli viola scintillanti. Design elegante e resistente, ideale per valorizzare il tuo look con un tocco di classe e luminosità. Perfetto per chi cerca qualità e stile in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 548064 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo lavanda, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Piercing all'ombelico Titanio Cristallo lavanda, 2 pietra—
$51.78
$18.12

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Piercing ombelicale da donna in titanio, con cristalli viola scintillanti. Design elegante e resistente, ideale per valorizzare il tuo look con un tocco di classe e luminosità. Perfetto per chi cerca qualità e stile in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 548064 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo lavanda, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















