✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Titanio Cristallo blu
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Piercing ombelicale in titanio con cristalli blu scintillanti. Leggero, ipoallergenico e resistente, perfetto per chi cerca eleganza e comfort. Design curvo che si adatta perfettamente alla forma del corpo, ideale per un look raffinato e luminoso.
| Numero d'ordine | 548073 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo blu |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Piercing all'ombelico Titanio Cristallo blu—
$51.78
$18.12
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Piercing ombelicale in titanio con cristalli blu scintillanti. Leggero, ipoallergenico e resistente, perfetto per chi cerca eleganza e comfort. Design curvo che si adatta perfettamente alla forma del corpo, ideale per un look raffinato e luminoso.
| Numero d'ordine | 548073 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo blu |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















