✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Titanio Cristallo bianco
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Piercing per ombelico da donna in titanio di alta qualità, caratterizzato da un elegante cristallo brillante. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per un tocco di stile sofisticato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Design classico e raffinato.
| Numero d'ordine | 512966 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$45.90
Piercing all'ombelico Titanio Cristallo bianco—
$45.90


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Piercing per ombelico da donna in titanio di alta qualità, caratterizzato da un elegante cristallo brillante. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per un tocco di stile sofisticato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Design classico e raffinato.
| Numero d'ordine | 512966 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















