✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Titanio Cristallo acqua, 2 pietra
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Bellissimo piercing per l'ombelico da donna, realizzato in titanio di alta qualità, leggero e ipoallergenico. Decorato con cristalli azzurri scintillanti, dona un tocco elegante e raffinato al tuo look estivo. Perfetto per chi cerca resistenza e stile in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 548072 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo acqua, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Piercing all'ombelico Titanio Cristallo acqua, 2 pietra—
$51.78
$18.12

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Bellissimo piercing per l'ombelico da donna, realizzato in titanio di alta qualità, leggero e ipoallergenico. Decorato con cristalli azzurri scintillanti, dona un tocco elegante e raffinato al tuo look estivo. Perfetto per chi cerca resistenza e stile in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 548072 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo acqua, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















