✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Oro giallo 585/14 kt Zirconia 6 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante piercing ombelicale da donna in oro giallo 585, impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e luminoso che valorizza ogni look, perfetto per chi cerca un tocco di glamour discreto e sofisticato. Un accessorio versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 610129 |
| diametro asta | 1.6 |
| diametro della sfera piccola | 4 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia 6 mm |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Piercing all'ombelico Oro giallo 585/14 kt Zirconia 6 mm—
$293.03
$102.56



Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante piercing ombelicale da donna in oro giallo 585, impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e luminoso che valorizza ogni look, perfetto per chi cerca un tocco di glamour discreto e sofisticato. Un accessorio versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 610129 |
| diametro asta | 1.6 |
| diametro della sfera piccola | 4 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia 6 mm |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















