✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Oro giallo 585/14 kt Zirconia 12 pietra
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Piercing ombelico donna in oro giallo 585, impreziosito da brillanti zirconi. Design elegante e raffinato che dona luce e stile al tuo look estivo. Perfetto per chi ama i dettagli preziosi e un tocco di originalità nel proprio outfit. Qualità e comfort garantiti.
| Numero d'ordine | 613600 |
| ampio | 11 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 12 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Piercing all'ombelico Oro giallo 585/14 kt Zirconia 12 pietra—
$234.19
$81.97


Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Piercing ombelico donna in oro giallo 585, impreziosito da brillanti zirconi. Design elegante e raffinato che dona luce e stile al tuo look estivo. Perfetto per chi ama i dettagli preziosi e un tocco di originalità nel proprio outfit. Qualità e comfort garantiti.
| Numero d'ordine | 613600 |
| ampio | 11 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 12 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















