✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia rosa, 5 pietra Farfalla
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 5 zirconi scintillanti
Piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile con elegante decorazione a farfalla. Arricchito da scintillanti zirconi rosa, questo gioiello unisce resistenza e raffinatezza, perfetto per valorizzare il look con un tocco femminile e delicato.
| Numero d'ordine | 613006 |
| ampio | 16 mm |
| diametro asta | 1.5 |
| diametro sfera | 5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 9 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosa, 5 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia rosa, 5 pietra Farfalla—
$57.67
$20.18



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 5 zirconi scintillanti
Piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile con elegante decorazione a farfalla. Arricchito da scintillanti zirconi rosa, questo gioiello unisce resistenza e raffinatezza, perfetto per valorizzare il look con un tocco femminile e delicato.
| Numero d'ordine | 613006 |
| ampio | 16 mm |
| diametro asta | 1.5 |
| diametro sfera | 5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 9 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosa, 5 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















