✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia rosa, 12 pietra Farfalla
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante piercing per l'ombelico da donna in acciaio inox, decorato con zirconi rosa a forma di farfalla. Un gioiello raffinato e scintillante, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco delicato e femminile. Resistente e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 221968 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosa, 12 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia rosa, 12 pietra Farfalla—
$104.74
$36.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante piercing per l'ombelico da donna in acciaio inox, decorato con zirconi rosa a forma di farfalla. Un gioiello raffinato e scintillante, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco delicato e femminile. Resistente e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 221968 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosa, 12 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















