✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia lavanda Cuore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
Elegante piercing per l'ombelico da donna in acciaio inox, caratterizzato da uno brillante zircone a forma di cuore color viola. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di femminilità e lucentezza.
| Numero d'ordine | 222620 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia lavanda |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia lavanda Cuore—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
Elegante piercing per l'ombelico da donna in acciaio inox, caratterizzato da uno brillante zircone a forma di cuore color viola. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di femminilità e lucentezza.
| Numero d'ordine | 222620 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia lavanda |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















